Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

Администрация Кругловского сельского поселения Руднянского района Смоленской области

Новости

19.04.2018 15:09Просмотров: 17Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

18 апреля 2018 года в Смоленской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления и чествованию лауреатов ежегодных областных конкурсов  «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области», «Лучший муниципальный служащий» за 2017 год. В мероприятии приняла участие делегация Руднянского района в составе Главы муниципального образования Руднянский район Юрия Ивановича Ивашкина, председателя Руднянского районного представительного Собрания Людмилы Никифоровны Диваковой, глав городских и сельских поселений и награждаемых.

Призером конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области»  стала   Сизенкова Лилия Михайловна  - председатель территориального общественного самоуправления  деревни Кругловка Кругловского сельского поселения Руднянского района Смоленской области. Лилии Михайловне вручено Благодарственное письмо Губернатора Смоленской области и денежная премия.

В преддверии этого праздничного мероприятия состоялось награждение  Благодарственным письмом  Департамента Смоленской области по внутренней политике - Борисовой  Надежды Владимировны, старшего менеджера Администрации Кругловского сельского поселения, за большой личный вклад в развитие местного самоуправления, достижения стабильно высоких показателей в трудовой деятельности.

Использованы материалы сайта Администрации Смоленской области

© Администрация Кругловского сельского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2018

(48141) 4-95-43, 5-47-38, тел./факс.: 8 (48141) 4-95-43
E–mail: Kruglovskoe@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790,Смоленская область, Руднянский район, д.Кругловка, ул.Центральная, д.1а

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!